Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ириска  
Форум » Диломатия » Обьявления » Новый сезон на новом сервере! Открыт набор журналистов!
Новый сезон на новом сервере! Открыт набор журналистов!
ЛансДата: Суббота, 18.01.2014, 17:03 | Сообщение # 16
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Статус: Offline
Я бы и не против был бы, но только для того, чтобы делать что-то интересное типа журнала, нужно хорошо разбираться, быть постоянно в игре, знать, что к чему. У меня именно с этим проблема... Я вот сейчас уже 5-ый месяц в пирку на мордо толком не играю, но все равно помогаю с журналом, это не так трудно после стольких лет)
 
HeisenbergДата: Суббота, 18.01.2014, 17:32 | Сообщение # 17
КОТЭ!!!!!!!!111!11
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Если начать разбираться в АА вам придется заняться этим как нормальной работой и причины тому:
-иной тип игры, скрин статов и урона никого не удивит, ну если только новичков.
-огромное количество людей. Если в пирке играет человек 300-500 на одно сервере, то в АА 300-500, это состав одной ги.
-представили, как вы опросите например 50 лучших мистиков? А как вы узнаете, что они лучшие? Это уже не пиратия, где такое впечатление, что ты "живешь в селе" и знаешь каждого в лицо=)))


Сообщение отредактировал Heisenberg - Суббота, 18.01.2014, 17:32
 
ЛансДата: Суббота, 18.01.2014, 18:10 | Сообщение # 18
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну не обязательно же только самых лучших делать. В Пиратии, например, с 2005 года писались всякие гайды, секреты и т.п. и писать уже больше нечего, уже все изучено вдоль и поперек, а в новой игре, думаю, больше простора для фантазии в этом плане.
 
HeisenbergДата: Суббота, 18.01.2014, 18:39 | Сообщение # 19
КОТЭ!!!!!!!!111!11
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если к этому подходить под таким углом, то да, возможно. Но все равно, когда-нибудь возникнет вопрос о том, что делать, какой сервер рассматривать первым, какой вторым, какие гильдии, это будет отнимать много времени. В общем, мне все равно, я возможно и там бы вас поддержал, но такое нужно обсуждать всей группой и не в чате, а в каком-нибудь тс/рк/скайп и тд.
 
NagaoДата: Суббота, 18.01.2014, 18:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть жаление, то могу вам создать аккаунты у нас в венике, можете там решать свои организационные вопросы) нам слотов не жалко)
 
JessyLynxДата: Суббота, 18.01.2014, 22:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Я точно никуда не пойду. Пирка or GTFO XD
 
KitokyДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:31 | Сообщение # 22
Поёт песенки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 13
Статус: Offline
Пока будем продолжать гнездиться на Мордо. Надо модернизировать журнал чуть-чуть и у меня даже е сть пара идей. Если станет скучно, то можно рискнуть в АА, но честно говоря страшновато. Для начала можно попробовать писать журнал для одной гильдии (пару выпусков хотя бы), в процессе выслушивать от этой "своей" гильдии замечания, пожелания и принимать их к сведению. Ну а дальше к Даше (бывший КМ Мордо и сейчас один из КМов АА) на поклон с предложением о ведении журнала + возможные плюшки за работу.
 
HeisenbergДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:45 | Сообщение # 23
КОТЭ!!!!!!!!111!11
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тебе за неё отвечу, примет она твое предложение.
 
ЛансДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:40 | Сообщение # 24
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 21
Статус: Offline
Анжелика с Пиратией Тудей ничем не помогла, так почему сейчас такая уверенность?
 
KitokyДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:13 | Сообщение # 25
Поёт песенки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 13
Статус: Offline
Ничем не помогла? А размещение выпусков на главной, интервью, доброжелательное отношение?
На мой взгляд, всё что в её силах она делала. Общались мы с ней не плохо...
 
HeisenbergДата: Вторник, 21.01.2014, 11:00 | Сообщение # 26
КОТЭ!!!!!!!!111!11
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, пиратия, это не распиариная АА. Ну если не Даша, то кое-кто другой поможет=)
 
KitokyДата: Вторник, 21.01.2014, 11:18 | Сообщение # 27
Поёт песенки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 13
Статус: Offline
Ладно, всё-равно пока никуда не собираемся. Так что пишем и отписываемся лучше в других темах по работе, а не в этой. Просила же в блиц 10 отписаться, так все тут пишут, а туда ни ногой (ай-яй-яй!).
 
Форум » Диломатия » Обьявления » Новый сезон на новом сервере! Открыт набор журналистов!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: