Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ириска  
Форум » Диломатия » Болталка » Флудилка Лори
Флудилка Лори
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 00:42 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Да ты че, дорогой, тебе более бредовых мыслей в голову не пришло?

Я просто константиурю правду. Смирись с этим.

Quote (CleanSky)
А это не шутка, как бы, да.

Да, это не шутка. Это столетний боян. Столетние бояны по определению не являются шутками. Давай-ка что-нибудь посвежее, умник
Может быть, про "хоронили тещу" состришь? Как раз будет в тему, как и твои сообщения. Гармонично!


 
CleanSkyДата: Пятница, 31.08.2012, 09:59 | Сообщение # 17
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда, что я тут пытаюсь доказать какому-то бестолковому троллю,который друг дракошки(а сам дракошка головой поехал или троллит так). Твои тут ненужные некому аргументы и факты являются:
Quote (YagamiLori)
Это столетний боян




Сообщение отредактировал CleanSky - Пятница, 31.08.2012, 10:00
 
ИрискаДата: Пятница, 31.08.2012, 11:08 | Сообщение # 18
КонфЭтка
Группа: Редакторы
Сообщений: 1288
Репутация: 13
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 31.08.2012, 11:10
 
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 13:46 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
И правда, что я тут пытаюсь доказать какому-то бестолковому троллю,который друг дракошки(а сам дракошка головой поехал или троллит так). Твои тут ненужные некому аргументы и факты являются:

Ты не пытаешся "что то доказать", всё что ты делаешь - это кидаешься "оскорблениями" и строишь что то, что "кажется крутым" со стороны. Ты больше похож на ворчливую бабку, которая в каждом посте пишет одно и то же. Выходит у тебя не очень удачно, однако. На каждый мой аргумент ты отвечаешь "да он же тупой тролль, буду я еще что то доказывать". А всё из-за твоей
Quote (YagamiLori)
узкой фантазии и безвыходности
.
И опять таки "тролли все тупые и безмозглые, ахахах, а я один тут самый умный". Мне тебя и троллить то не надо. Всё, что я в этих сообщениях делал - просто разговаривал. Ты сам себе навязываешь то, что тебя троллят и сам себя же сливаешь. Видно, ты настолько троллефоб, что уже любое общение как попытку затроллировать воспринимаешь. И зачем ты только начал?

Quote (CleanSky)
Твои тут ненужные некому аргументы и факты являются:
Quote (YagamiLori)
Это столетний боян

Повторяешь только что услышанные слова ради моды? Из тебя вышел бы хороший попугай, однако.


 
CleanSkyДата: Пятница, 31.08.2012, 15:09 | Сообщение # 20
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Идиот biggrin Просто идиот biggrin Я ему говорю, что это что-то вроде расплаты за его оскорбления и троллинг и на форуме Тюдорсов, он мне пишет всю эту чушь. biggrin :D biggrin Я таких редкостных чудаков, дааавно не видел biggrin
А про твою всю некому ненужную писанину процитирую тебя же( твои фразы отлично говорят про тебя самого) :
Quote (YagamiLori)
из тебя вышел хороший попугай

P.S. Пойду за попкорном схожу, а ты пожалуйста агрись на меня полностью. biggrin




Сообщение отредактировал CleanSky - Пятница, 31.08.2012, 15:17
 
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 15:31 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Идиот biggrin Просто идиот biggrin

Ну вот. Сам о себе и признался. Хоть это до тебя дошло.
Quote (CleanSky)
Я ему говорю, что это что-то вроде расплаты за его оскорбления и троллинг и на форуме Тюдорсов, он мне пишет всю эту чушь. biggrin

Я ему говорю, что его "месть" давно уже слилась и сейчас он выглядит не лучшим образом, а он мне пишет что все тролли тупые и безмозглые.
То, что ты отказываешся воспринимать то, что я тебе пишу говорит только о твоей безмозглости и упортости. Твои жалкие попытки меня обидеть или оскорбить (подчеркнуть нужное) с помощью "ты тупой тролль" и цитирования и поворот стрелок моих фраз лишь доказывают это.




Сообщение отредактировал YagamiLori - Пятница, 31.08.2012, 15:31
 
CleanSkyДата: Пятница, 31.08.2012, 15:49 | Сообщение # 22
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
Ну вот. Сам о себе и признался. Хоть это до тебя дошло. Quote (CleanSky)

Я про тебя, не тормози сникерсни. biggrin
Quote (YagamiLori)
только о твоей безмозглости и упортости

Да ты что? Ты себя возомнил гением и теперь строишь из себя крутого? Мозги, то уж меня точно есть. А вот у тебя их вроде нету, или они слишком малы. Впрочем друг Дракошки, все уже говорит само за себя.
Купил попкорн. Жду продолжения. Агрись на меня полностью. biggrin


 
ИрискаДата: Пятница, 31.08.2012, 16:10 | Сообщение # 23
КонфЭтка
Группа: Редакторы
Сообщений: 1288
Репутация: 13
Статус: Offline
Не суй лапы в мой попкорн eek

 
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 16:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Да ты что? Ты себя возомнил гением и теперь строишь из себя крутого? Мозги, то уж меня точно есть. А вот у тебя их вроде нету, или они слишком малы. Впрочем друг Дракошки, все уже говорит само за себя.

И опять ты пропустим мимо всё, что я тебе говорил и снова пытаешься меня "оскорбить или обидеть" (подчеркнуть нужное). У меня создается впечатление, что ты даже не вчитываясь в мой текст, сразу же цитируешь его и пишешь какой я плохой, выборочно цитируя фразу, которая тебя задела.
И да, приведи свои умные аргументы, о том, почему дружить с дракошкой - что то плохое. Мне они будут интересны. Возможно даже и ей.

И да, я тоже могу попробовать писать сообщения по твоему принципу. Сейчас попробую:

Quote (CleanSky)
Я про тебя, не тормози сникерсни.

Да ты чо? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Походу сникерс тебе нужен ахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (CleanSky)
х вроде нету, или они слишком малы

Дебил biggrin biggrin biggrin biggrin Вот он дебил то ахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin От того, что сидит на этом форуме дольше меня считает себя гораздо умнее. biggrin biggrin biggrin Мозгов как у тебя не было с тех пор так и не прибавилось( впрочем мне даже кажется, что их только убавилось biggrin biggrin biggrin если они там вообще были biggrin biggrin biggrin ) .

Quote (CleanSky)
Купил попкорн. Жду продолжения. Агрись на меня полностью.

А у меня есть принглс и пепси, а ты ешь свой вонючий попкорн biggrin biggrin biggrin

(Да, я попытался разговаривать на твоём языке. Надеюсь, хорошо вышло? Ведь ты меня только так и поймешь.)


 
CleanSkyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:50 | Сообщение # 25
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
А у меня есть принглс и пепси, а ты ешь свой вонючий попкорн

Попкорн the best его все едят 0.о. Пепси себе оставь.
Quote (YagamiLori)
(Да, я попытался разговаривать на твоём языке. Надеюсь, хорошо вышло? Ведь ты меня только так и поймешь.)

Со смайлами переборщил. А вообще мой язык-русский, да так что я пока понимаю, что пишешь.

Quote (YagamiLori)
Мозгов как у тебя не было с тех пор так и не прибавилось( впрочем мне даже кажется, что их только убавилось

Нет ошибаешься. А вот у тебя наверняка их меньше стало.
Quote (YagamiLori)
И да, приведи свои умные аргументы, о том, почему дружить с дракошкой - что то плохое.

Да ты что, она же главный неадекват форум. Практически всегда пытается троллить кого-то/что-то в любой теме.
*Хрустю попкорна и жду продолжения*




Сообщение отредактировал CleanSky - Пятница, 31.08.2012, 17:50
 
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 18:32 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Попкорн the best его все едят 0.о. Пепси себе оставь.

А как же люди с аллергией или другими болезнями? И почему я должен с тобой чем то делиться?

Quote (CleanSky)
А вообще мой язык-русский, да так что я пока понимаю, что пишешь.

Quote (CleanSky)
она же главный неадекват форум.

Я видеть.

Quote (CleanSky)
Нет ошибаешься. А вот у тебя наверняка их меньше стало.

Пруф в студию.

Quote (CleanSky)
Да ты что, она же главный неадекват форум. Практически всегда пытается троллить кого-то/что-то в любой теме.

Ты противоречишь сам себе. Неадекваты троллями быть не могут по определению. Максимум ими притворяться. Довольно забавно видеть неадеквата, который рассуждает о троллях, хотя сам о них толком ничего не знает и руководствуется только своим поверхностным мнением. Ведь все тролли тупые и безмозглые, а ты всех их умнее, не так ли?

Quote (CleanSky)
*Хрустю попкорна и жду продолжения*

*Наслаждаюсь вкусом дорогих чипсов... Пожалуй на этом всё. Мне как то без разницы на продолжение*


 
CleanSkyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:07 | Сообщение # 27
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
А как же люди с аллергией или другими болезнями? И почему я должен с тобой чем то делиться?

Мне твое пепси нафиг не нужно.
Quote (YagamiLori)
Ты противоречишь сам себе. Неадекваты троллями быть не могут по определению. Максимум ими притворяться. Довольно забавно видеть неадеквата, который рассуждает о троллях, хотя сам о них толком ничего не знает и руководствуется только своим поверхностным мнением. Ведь все тролли тупые и безмозглые, а ты всех их умнее, не так ли?

Неадекват это тут ты. Переиначу фразу она всех пытается троллить и вдобавок неадекватит ога.
*Попкорн скоро уже закончится*


 
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 19:34 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Мне твое пепси нафиг не нужно.

Ты его в любом случае не получишь :Р
Quote (CleanSky)
Неадекват это тут ты. Переиначу фразу она всех пытается троллить и вдобавок неадекватит ога.

Ну как же неадекват? Вроде бы я с тобой по-нормальному разговариваю и критикую твои действия, а ты все что я пишу игнорируешь, и еще в добавок пытаешься меня оскорбить или обидеть (подчеркнуть нужное). Из нас обоих тут неадекват только ты.


 
CleanSkyДата: Пятница, 31.08.2012, 19:44 | Сообщение # 29
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
Ну как же неадекват? Вроде бы я с тобой по-нормальному разговариваю и критикую твои действия, а ты все что я пишу игнорируешь, и еще в добавок пытаешься меня оскорбить или обидеть (подчеркнуть нужное). Из нас обоих тут неадекват только ты.

Неадекват это ты. Что уже забыл как троллил и меня оскорблял на форуме Гильдии Tudors?:D




Сообщение отредактировал CleanSky - Пятница, 31.08.2012, 19:44
 
YagamiLoriДата: Пятница, 31.08.2012, 20:15 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Неадекват это ты. Что уже забыл как троллил и меня оскорблял на форуме Гильдии Tudors?:D

Да, забыл. Всё, что я помню о тебе, так это только то, что твой ник был - искатель. Больше о тебе я ничего не помню. Как насчет скриншотов или копипасты моих сообщений, которые это докажут? Твой аргумент "Давным давно ты был неадекватом на форуме тюдорса" слился. Здесь и сейчас единственный неадекват - ты. Мне повторить почему?


 
Форум » Диломатия » Болталка » Флудилка Лори
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: