Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ириска  
Форум » Диломатия » Болталка » Флудилка Лори
Флудилка Лори
KitokyДата: Среда, 29.08.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Поёт песенки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 13
Статус: Offline
Весь оффтоп из полезных тем переношу сюда.
 
CleanSkyДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
CleanSky, нет, с головой то у меня всё в порядке, просто у тебя чуть ниже спины кое-что припекает.
Уверен? У тебя язык точно припекает(если еще вспомнить как ты неадекватил на форуме Тюдорса), да и с головой ку-ку, раз неадекват высшего класса.
Quote (YagamiLori)
просто у тебя чуть ниже спины кое-что припекает.


У меня там все ок.




Сообщение отредактировал CleanSky - Среда, 29.08.2012, 18:12
 
CleanSkyДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
CleanSky, Кажется, до тебя только недавно дошло, что это был недотроллинг. Дошло бы раньше - ты бы не повелся. И в припадке "Мести" ты хочешь доказать что-то обратное? Кажется, у тебя иссякла фантазия, которая скатилась до простых оскорблений. А следовательно, я здесь вижу твой баттхёрт и то, как ты слился

Мне как бы глубоко по-барабану на недотроллинг какого-то быдла, который пытается безуспешно вынести мозг, троллям что нравится? Правильно, чтобы их оскорбляли, ну так, если спровоцировал, то получай. А вообще советую уйти далеко с этого форума. Да, ты прав не стоило тратить время на тебя. Впрочем чему я удивляюсь, если ты друг Дракошки, а сам Дракошки еще таакой неадекват. biggrin
Quote (YagamiLori)
И в припадке "Мести" ты хочешь доказать что-то обратное? Кажется, у тебя иссякла фантазия, которая скатилась до простых оскорблений

А я не хочу тут напрягаться не пойми ради чего, поэтому говорю прямо.




Сообщение отредактировал CleanSky - Среда, 29.08.2012, 19:10
 
YagamiLoriДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Мне как бы глубоко по-барабану на недотроллинг какого-то быдла, который пытается безуспешно вынести мозг, троллям что нравится? Правильно, чтобы их оскорбляли, ну так, если спровоцировал, то получай. А вообще советую уйти далеко с этого форума. Да, ты прав не стоило тратить время на тебя. Впрочем чему я удивляюсь, если ты друг Дракошки, а сам Дракошки еще таакой неадекват.

Если бы ты был безразличен - смысл было бы тебе отвечать на сообщения? И смысл тогда вообще писать все эти оскорбления? Я не вижу логики в твоих сообщениях и действиях. Видно, ты и сейчас совсем не изменился, зная тебя раньше. Точнее, не зная, но уже догадываясь.


 
CleanSkyДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)

Видно, ты и сейчас совсем не изменился, зная тебя раньше. Точнее, не зная, но уже догадываясь.

Ты меня то толком и не знал, так что вряд ли что-то можешь судить. wink

Quote (YagamiLori)
Если бы ты был безразличен - смысл было бы тебе отвечать на сообщения? И смысл тогда вообще писать все эти оскорбления?

Тут нет никакой логики.Ты меня оскорблял? Оскорблял. Троллил? Троллил. Так я и отплатил по сути той же монетой. Чему ты удивляешь если ты тролль и пытаешься кого-нибудь на себя сагрить?
Quote (YagamiLori)
Если бы ты был безразличен - смысл было бы тебе отвечать на сообщения?

Самолюбие не позволило не ответить, да.
Не буду тут далее разводить "срач" и флуд, ибо все, что хотел я сказал.




Сообщение отредактировал CleanSky - Среда, 29.08.2012, 19:59
 
YagamiLoriДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Ты меня то толком и не знал, так что вряд ли что-то можешь судить.

Ты меня оскорблял? Оскорблял. Троллил? Троллил. Так я и отплатил по сути той же монетой.

Но это значит, что ты далеко не безразличен, так? А видно уже, кто ты такой, судя и по этим сообщениям - да и разве ты этим сообщением не подтвердил то, что пытался мне "отомстить"? Месть слилась. Ты сам согласился с моими аргументами и еще раз доказал их, но уже сам


 
CleanSkyДата: Среда, 29.08.2012, 21:04 | Сообщение # 7
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
Но это значит, что ты далеко не безразличен, так?

Хм, да пожалуй.
Quote (YagamiLori)
А видно уже, кто ты такой, судя и по этим сообщениям - да и разве ты этим сообщением не подтвердил то, что пытался мне "отомстить"? Месть слилась. Ты сам согласился с моими аргументами и еще раз доказал их, но уже сам

Я-обычный человек. Уверен что 80 процентов так бы поступили(начали бы "огрызаться"), если бы их оскорбляли/троллили, а вот по твоим словам видно, что ты тролль, так что твой аргумент(если это вообще можно назвать аргументом) тут просто неуместен.




Сообщение отредактировал CleanSky - Среда, 29.08.2012, 20:27
 
YagamiLoriДата: Среда, 29.08.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CleanSky)
Я-обычный человек. Уверен что 80 процентов так бы поступили(начали бы "огрызаться"), если бы их оскорбляли/троллили, а вот по твоим словам видно, что ты тролль, так что твой аргумент(если это вообще можно назвать аргументом) тут просто неуместен.

Тролли то, тролли сё. В каждом твоём сообщении ты пишешь о том, каким плохие тролли и как они тебя обижают, а ты - хороший и правильный во всех смыслах слова человек, защищаешь и отстаиваешь свою ронимую честь. Видимо тебя троллят на каждом шагу, раз у тебя уже такая параноя образовалась.


 
CleanSkyДата: Четверг, 30.08.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
Видимо тебя троллят на каждом шагу, раз у тебя уже такая параноя образовалась.

*facepalm* на тебя.


 
KitokyДата: Четверг, 30.08.2012, 16:23 | Сообщение # 10
Поёт песенки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 13
Статус: Offline
Ещё драться будем? А то как раз за попкорном сходила cool
*Наливает бассейн смолы, сажает туда мальчиков и дает перьевые подушки.
 
CleanSkyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:01 | Сообщение # 11
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kitoky)
Ещё драться будем? А то как раз за попкорном сходила *Наливает бассейн смолы, сажает туда мальчиков и дает перьевые подушки.

biggrin


 
YagamiLoriДата: Четверг, 30.08.2012, 19:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
CleanSky, Тебе ничего не остается ответить,кроме того, чтобы поставить фейспалм. Фейспалм - универсальное средство показать, какой ты крутой и как тебе стыдно за остальных, вместо обоснования своей позиции
И да, тему создали в честь меня, а не тебя, так что ОЛОЛО Я ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ!


Quote (Kitoky)
Наливает бассейн смолы, сажает туда мальчиков и дает перьевые подушки.

Достал пистолет, убил тех мальчиков, выпил всю смолу и забрал подушки




Сообщение отредактировал YagamiLori - Четверг, 30.08.2012, 19:38
 
CleanSkyДата: Четверг, 30.08.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
CleanSky, Тебе ничего не остается ответить,кроме того, чтобы поставить фейспалм. Фейспалм - универсальное средство показать, какой ты крутой и как тебе стыдно за остальных, вместо обоснования своей позиции И да, тему создали в честь меня, а не тебя, так что ОЛОЛО Я ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ!

Фейспалм я поставил, потому что ты уже сам не понимаешь какой бред несешь. Ты безмозглый тролль, который пытается "понтоваться" и строить из себя крутого, а на самом деле ты никто. Нет, ты просто тупой тролль. biggrin А то что ты опять пытаешься вытащить самые гениальные слова из твоего лексикона, то это тебе попросто не поможет, ибо ты бред пишешь из них.
P.S. Яб тебя послал, но вижу ты прибыл прямо оттуда на этот форум. biggrin
P.S.S Ну давай, тролль меня, тролль меня полностью. biggrin




Сообщение отредактировал CleanSky - Четверг, 30.08.2012, 23:23
 
YagamiLoriДата: Четверг, 30.08.2012, 23:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, как раз фейспал ты поставил, потому что не знал что ответить и решил
Quote (YagamiLori)
показать, какой ты крутой и как тебе стыдно за остальных, вместо обоснования своей позиции

Из-за своей узкой фантазии и безвыходности ты только и можешь как пытаться оскорбить меня. Более того, я уверен, что всех, кто выше тебя уровнем интеллекта и с кем ты не дружелюбен, ты называешь "тупыми, безмозглыми троллями, которые тебя обижают понтуются на твоем любимом форуме".

Quote (CleanSky)
P.S. Яб тебя послал, но вижу ты прибыл прямо оттуда на этот форум.



Quote (CleanSky)
P.S.S Ну давай, тролль меня, тролль меня полностью.

Зачем? Ты уже слился.




Сообщение отредактировал YagamiLori - Четверг, 30.08.2012, 23:38
 
CleanSkyДата: Четверг, 30.08.2012, 23:56 | Сообщение # 15
Генерал-олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (YagamiLori)
Из-за своей узкой фантазии и безвыходности ты только и можешь как пытаться оскорбить меня.

Сказал прямо и четко. smile
Quote (YagamiLori)
Более того, я уверен, что всех, кто выше тебя уровнем интеллекта и с кем ты не дружелюбен, ты называешь "тупыми, безмозглыми троллями, которые тебя обижают понтуются на твоем любимом форуме".

Да ты че, дорогой, тебе более бредовых мыслей в голову не пришло?
Quote (YagamiLori)
Зачем? Ты уже слился.

Кому? smile Тебе? Да да ладно, не смешно же.
Quote (YagamiLori)
P.S. Яб тебя послал, но вижу ты прибыл прямо оттуда на этот форум.

А это не шутка, как бы, да.


 
Форум » Диломатия » Болталка » Флудилка Лори
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: